Как убрать разводы на линзе?

Egor Dobryakov Ученик (164), открыт 3 недели назад
протёр специальным средством для стекол, остаются разводы, как убрать?
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 3 недели назад
начни с lensPen
Egor DobryakovУченик (164) 3 недели назад
спасибо, пожалуй приобрету себе такую
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) Egor Dobryakov, вещь простая, но всё же потренируйтесь на каких-нибудь менее дорогих устройствах, на очках, например.
Def Просветленный (41210) 3 недели назад
Протирать насухо после удаления грязи чистящим средством, используя хотя бы безворсовые салфетки
Ελενη Искусственный Интеллект (185343) 3 недели назад
Зайдите в любую лавку при аптеке,где продают очки.Купите там салфетку для протирки оптики.Подышите на линзу и слегка начинайте протирать её от центра к краям,пока разводы не исчезнут.Я так чищу свои объективы.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271177) 3 недели назад
...не желательно использовать жидкую химию есть специальные сухие салфетки либо использовать салфетку для очков