Кто автор картины?

Лариса Высший разум (150333), закрыт 3 недели назад
Покажите целиком картину пожалуйста.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210199) 3 недели назад
Пьер Утен "Пасхальные яйца"

Pierre Outen (26 января, 1840, Мулен - 29 мая, 1899, Париж) - французский художник. Учился в Высшей школе изящных искусств в мастерской Александра Кабанеля, дебютировал в 1868 г.

Писал жанровые сцены на современные ему сюжеты и из жизни аристократов XVIII столетия, портреты, картины на исторические и модные в то время ориентальные сюжеты.

Продавщица цветов

Аукцион
ЛарисаВысший разум (150333) 3 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210199) Лариса, спасибо за вопрос.