Куда пропали и где возможно купить сухарики Flint в РФ?

Никита Волков Ученик (94), закрыт 5 дней назад
Знаю что производитель вроде находится в Украине и поэтому поставки прекратились, но я не могу найти даже Крутец или Хрустец не говоря уже о тех самых flint
Подскажите где их можно найти. Ибо обычные сухарики из магнитов и тд меня не устраивают. Хочу найти тот вкус детства
Лучший ответ
Термоядерный Папич Мыслитель (8311) 1 месяц назад
Хз,в последний раз видел в местном магазине в Симферополе
Остальные ответы
маркуша -w- Ученик (125) 1 месяц назад
Поищи на озоне или вб
Никита ВолковУченик (94) 1 месяц назад
Не нашел
маркуша -w-Ученик (125) 1 месяц назад
Печально, поищи обзоры на ютубе, можешь поискать обзоры из разных стран
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 1 месяц назад
Езжай на Украину. Там и купишь. Ну или просто забей на эту фигню.
Никита ВолковУченик (94) 1 месяц назад
Какой хороший ответ, спасибо!
Надеюсь вы уже там)
¬¬¬¬ Гуру (4650) 1 месяц назад
В интернет магазинах можешь поискать