Вы еще доедаете свои запасы, закатки?

АиМейли Просветленный (33015), открыт 3 недели назад
Огурцов с томатами еще много, варенья..соленьев..
18 ответов
вольк Профи (841) 3 недели назад
если поискать там наверно с 2010-х еще чето найдется
Ольга ГаврМастер (2488) 3 недели назад
Варенье точно стоит!
Cheligodin Kondratov Мастер (1633) 3 недели назад
нет конечно, я же не быдло, я заказываю LUXURY питание в ресторанах.
АиМейлиПросветленный (33015) 3 недели назад
не смею вас осуждать, но вы так рассуждаете..
Cheligodin Kondratov Мастер (1633) АиМейли, конечно не смеете, я же богатый , у меня огромный CASH
Zxc Dodik Гуру (3031) 3 недели назад
у меня в закатках патроны
АиМейлиПросветленный (33015) 3 недели назад
нет у вас закаток
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349936) 3 недели назад
Нет. Ничего не делаю. Все можно купить. Зачем эти банки?
АиМейлиПросветленный (33015) 3 недели назад
Ну не все такое вкусное)))) Уксус тоже не особо люблю
Natalia Искусственный Интеллект (416937) 3 недели назад
мы не едим соленья варенья - это соль и сахар в банках. и ничего больше. это не вкусно.
едим свежие фрукты и овощи. в продаже в любое время года есть всё
Галина Михайловна Оракул (55193) 3 недели назад
ДоедаемДоедаем. Несколько банок огурцов и помидоров осталось-как раз до нового сезона хватит, банка маслят и баночка абрикосового варенья
АиМейлиПросветленный (33015) 3 недели назад
!!!!!
Галина Михайловна Оракул (55193) АиМейли, "спасибо" надо соседям сказать-помогли освободить банки. Много им раздала.
Перчик. Просветленный (46728) 3 недели назад
К августу Нада морозилку освободить!
Под ягоды
Стараюсь, есть и шедевры трёхлетние!
Чемпион по выявлению фальши Ученик (202) 3 недели назад
из маминых летних закруток сейчас осталось только варенье, огурцы ,помидоры и лечо были съедены где-то к марту
Марка Почтовая Оракул (95159) 3 недели назад
Я их и не делаю Из покупного банка варенья не открыта
АиМейлиПросветленный (33015) 3 недели назад
огурчики томаты?
Марка Почтовая Оракул (95159) АиМейли, варенье из розы.Помидорки-огурки в наших краях уже свежие не очень дорогие
Светлана Искусственный Интеллект (121015) 3 недели назад
мало делаю.)))....больше любим свежие фрукты и овощи....-если хахочу куплю....
Екатерина Дронова Просветленный (37372) 3 недели назад
Запас карман не протрет.Весна такая,что неизвестно,что получится посадить.Вот крышки стали поганые,ржавеют за год,максимум два...
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
быдло не быдло а вот маринованные огурчики доедаем