Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше пиво или женщины? Ведь одно другому мешает.

Стремление к Красоте Гуру (4966), открыт 3 недели назад
6 ответов
Ёвжик Искусственный Интеллект (166378) 3 недели назад
Женщины с пивными животами )))
Стремление к КрасотеГуру (4966) 3 недели назад
:)) Ужас какой.
Альфа Центавра Знаток (417) Стремление к Красоте, поэтому НИКАКОГО ПИВА и ВООБЩЕ СПИРТНОГО. Странное удовольствие ССАТЬ ПРОДУКТАМИ ДЕСТРУКЦИИ СВОЕГО МОЗГА ПОТОМУ ЧТО
Pedro Source Просветленный (24103) 3 недели назад
Голова будет болеть от пива... (и от некоторых девок не менее... *из двух зол всё равно... выберу второе.... **
Alex Laz Просветленный (36464) 3 недели назад
Зря ты так, совсем одно другому не мешает, и даже часто - помогает )))))))
Альфа ЦентавраЗнаток (417) 3 недели назад
я с таким никогда не стану. а найдёшь алкашку, так с синеглазкой своей и спивайтесь. Сперва в удовольствие будет
Alex Laz Просветленный (36464) Альфа Центавра, Сама, пиво не пьёшь что ли? )))))))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155453) 3 недели назад
И то ито полная хрень но у баб хоть дырки есть
Semyon Polikarpov Просветленный (30853) 3 недели назад
Живой стол,она на столу лежит голая и рукой наливает пиво а ты можешь языком , хорошо было что бы она лила на влагалище,а ты с влагалища слизывал,делал куни.
А вообще к живому столу готовиться надо, , тренироваться, представь она любит сосиску в тесте, она раз взяла в рот в твой ч..н и укусила его то есть больно сделала
Андрей Топильский Мастер (2387) 3 недели назад
Смотря какие женщины, а то и пиво лучше