Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки спрашивают зачем им фото членов посылают?

Бен Профи (984), закрыт 3 недели назад
Вопрос только к девушкам? Вот я сделал на компе 2 листа на одном голые девушки, на втором в одежде, пошёл распечатать, на бумажке пишу ( голые фото распечатать) девушки на ксероксе показываю, кто то отказывается, а одна молодая лет 25 заулыбалась согласилась, распечатала, я спрашиваю, в следущ раз распеч? Она улыбается ни да ни нет ни говорит, через пол года пришёл, её уже нет, итак котор на месте её отказалась, пошёл в другой салон там лет 35 девушка, прочитала записку, заулыбалась, ну давайте распечатаю! Распечатала мне говорит а вторая не голая! Я говорю а что только без одежды девушки красивые, а в одежде не достойны внимания? И вы девушки ещё нас называете извращенцами? И спрашиваю у неё распечатаете в следующий раз, она так же улыбается, ни да ни нет не говорит! И вы ещё спрашиваете почему фото членов вам посылают? Чтоб порадовать!? А почему улыбаются то? Чего смешного? Ну незнаю я вот человек серьёзный я вобще в области интима мне никогда не смешно, объясните пожалуйста почему улыбаются то? Я вот представляю, даже еслиб я шёл бы по лесу и увидел девушка мастурбирует, у меня нет ни какой улыбки, возникает желание, что мол давай вместе и тебе лучше будет и мне! Или у них ехид мысли мол того он на эту картинку мастурб будет и я вижу, знаю на какую. И что порно картинка только для мастурбации а так просто достать посмотреть на красоту как вы смотрите на красивую машину или диван это не воспринимается? Только для мастурбации? Или вот мне было 12 лет я с двумя друзьями пришёл домой ( частный дом) к подруге, мы ей выходи гулять, она нет не могу, через окно переговаривается, пошёл разговор на отвлечённые темы, и один отошёл в сторону и по писал, так что она в окно только струю увидела, она за смеялась!!! Было видно что её это за Дорит, приятно! И вы ещё спрашиваете зачем вам фото членов посылают? Чтоб вы по смеялись, чтоб приятно было!
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (260481) 1 месяц назад
Раньше такие больные в кустах стояли и девок пугали. а сейчас интернет есть и больные виртуально пугают
БенПрофи (984) 1 месяц назад
Этот вы про что? Ни чего не понял?
СветЛана Искусственный Интеллект (260481) Бен, не понял и не надо
БенПрофи (984) 1 месяц назад
Ну типа того что это больные такими делами заниматься, так что-ли? Ну это у вас нет полового влечения, а сексуал вы! Вам только по сочувствовать можно, разумеется вам всё это не понятно и для вас грязь это всё!
СветЛана Искусственный Интеллект (260481) Бен, Рассылать свои половые органы это не нормально !
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97506) 1 месяц назад
Лень читать, можно по короче? Суть рассказа. ??
nechem zanyatsa Профи (600) 1 месяц назад
Чел ты когда нибудь видел чтобы девушки мастурбировали на улице? Или это только у твоих фантазиях.
Ты когда нибудь видел девушку которая, пыталась домогаться до кого-нибудь в автобусе и потереться?
Ты когда нибудь видел девушку которая идет распечатывать фото голых мужиков с членами?
Ты когда нибудь встречал девушку которая сразу же кидает свои голые фото и просит их оценить?
Ты когда нибудь встречал девушку которая наsиловала животных, детей, неодушевленные предметы, трупы, или фрукты?
Все что выше перечислено относится только к мужчинам, ни одна женщина в здравом уме не станет делать такое, а вот мужчин совершивших это великое множество, это даже не смешно, это страшно.
Мужчины сами себя так позиционируют, из за этого над ними только и остается глумиться и смеяться
БенПрофи (984) 1 месяц назад
Это у вас половое влечение просто маленькое по этому у вас такое мнение, как если бы вас 3 дня не кормили и вам показать кусок хлеба и вы думали бы о хорошо, вкусно давай скорее сюда! А сейчас 3 раза в день кушаете, так вы хлеб вобще наверное не едите! Я создавал женскую анкету и на знакомствах в чатах общался, девушки ищут как мужчин так и девушек для секса и многие мастурбируют и хотят мастурбировать с кем нибудь, я мало гулящий человек но 2 раза в молодости встречал девушка искала с кем бы сексом занятся кому бы порно фото свои показать, и как бы её застали за мастурбацией, это экбисционизм называется! Так что всё это есть! И секс у меня с девушкой был она мастурбировала, как при мне, так говорит что и регулярно дома, и что иногда чтоб её застали желает!
nechem zanyatsa Профи (600) Бен, несомненно и у женщин есть свои фантазии, но они не доходят до крайностей, и мужчин домогающихся на улице, и желающих засветить свои причиндалы намного больше. С половым влечением у меня все в норме. женщины сдержаннее в этом плане и намного моральнее нежели мужчины, мужчины же как животные не умеющие контролировать себя и свои извращенные позывы