Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задержка месячных после первого раза.

Sonic The Hedgehog Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
У меня с дамой произошел первый для нее половой акт (защищенный) 04.05.2024, месячные должны прийти 10.04.2024. Может ли быть задержка и сколько она может длиться?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 1 месяц назад
ключевое слово "защищённый"...а цикл может наружиться...даже один пропуститься
Alex Laz Просветленный (37458) 1 месяц назад
По разному от тётки зависит. Если что то поздравляю с отцовством )))))))))))
УченикЗнаток (294) 1 месяц назад
У меня неделя задержки.
И рыбу соленую хочеца
Alex Laz Просветленный (37458) Эля, У тебя то с чего, ты же, вроде как, мужененавистница? )))))))
Добродушный Искусственный Интеллект (351505) 1 месяц назад
Месячные могут и не придти точно, как по часам.Отклонения на пару дней в ту или иную сторону вполне возможны. Задержка на на неделю, а также иные признаки дают повод для беспокойства . Надо делать тест. И не забывать, что ни один защищенный секс не дает 100% гарантии, что не наступит беременность.
Ученик Знаток (294) 1 месяц назад
По секрету - в течение года после лишения девственности либо рожают либо десяток партнеров точно меняют.
Так что может и беременная. Не от вас
Vitax. Искусственный Интеллект (157336) 1 месяц назад
У неё задержка будет длиться 9 месяцев.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103784) 1 месяц назад
Беременна. Женись срочно!
Sonic The HedgehogУченик (131) 1 месяц назад
месячные пришли, я не стал отцом)))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 месяц назад
6 дней до ожидаемой менструации - это чаще всего биологически безопасное время. Если после "должны прийти" у вас опечатка с месяцем, то задержка до недели некритична. Но сейчас есть тесты, с большой вероятностью определяющие беременность в первый день задержки, если дама сильно нервничает.
Sonic The HedgehogУченик (131) 1 месяц назад
месячные пришли, я не стал отцом))), спасибо за ответ все равно