Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести энергетик из организма

Tenka Kyodai Ученик (160), закрыт 1 неделю назад
Вчера выпил энергос вечером стало плохо, сейчас вроде себя нормально чувствую его вообще можно вывести Полисорбом
Лучший ответ
Остальные ответы
Лед Гуру (3178) 3 недели назад
Можно вывести сходив в туалет по маленькому
kommentator Искусственный Интеллект (202425) 3 недели назад
энергетик хорошо выводит пиво с водкой
кувандык Мыслитель (5253) 3 недели назад
Лучше сразу удали из организма дефектный орган под названием мозг, благодаря которому в организм попадает вредная химоза типа энергетика. Эффективней будет, гарантированно избавишься от проблем.
Tenka KyodaiУченик (160) 3 недели назад
Я не злоупотребляю энергетиками
кувандык Мыслитель (5253) Tenka Kyodai, сам себе противоречишь. Ты им как раз таки злоупотребил и неважно, с какой целью, когда и сколько. Сам факт произошедшего события говорит сам за себя. И не оправдывайся.
Tenka KyodaiУченик (160) 3 недели назад
Я его давно не пил с года так 2019 просто вкус решил вспомнить
Виктория Рева Ученик (203) 1 неделю назад
Пейте больше воды. Если станет плохо, вызывайте скорую, капельницей прокапают мб