Условия функции МегаСемья в тарифе МегаТариф в мегафон

Степан Парамонов Знаток (291), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, Я создал МегаСемью на тарифе МегаТариф. Будут ли безлимиты на мессенджеры, соц сети и видео распространятся на участников тарифа?
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 недели назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Участники МегаСемьи могут пользоваться только пакетами организатора из тарифа (ГБ/минуты/СМС) и некоторыми подключенными МегаСилами (безлимит на мессенджеры, соцсети, видео, музыку и кинотеатры.)
Дополнительно подключенными пакетами организатора участники пользоваться не могут, но могу подключить самостоятельно на свой номер при необходимости.