Какая нужна зарядка(и как называется разьём) HP PhotoSmart 735 3.2MP Digital Camera

Иванна Миллер Ученик (103), открыт 3 недели назад
У меня есть HP PhotoSmart 735 3.2MP Digital Camera, но нужна зарядка/подставка. Не могу понять какой нужен кабель
4 ответа
Alpha8041 Просветленный (39194) 3 недели назад
Ищи на алике по модели, а может такое уже и давным давно не делают.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 3 недели назад
Никакая зарядка не нужна, да и не возможна.
В этой камере для питания используются либо алкалиновые батарейки (они одноразовые не заряжаются) формата АА, либо Ni-Mh аккумуляторы (они заряжаются отдельно в специальном устройстве) так же формата АА
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 3 недели назад
нужна докстанция и кабель к ней не нужен.
камера вставляется прямо в станцию.
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 3 недели назад
эта камера работает на батарейках типа АА, но не простых, а литиевых