Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Призналась в чувствах коллеге

Лина Дмитриева Знаток (376), открыт 3 недели назад
С мужчиной-коллегой по работе мы давно общаемся, стала замечать его отношение ко мне, выходящее за пределы строго рабочих отношений, часто помогал мне, флиртовал. может быть мне показалось, не знаю. Так продолжалось около года. Вчера призналась ему в чувствах, он задумался, убежал в туалетную комнату , минут 10 его не было, потом я ушла. Что это было? Ожидала любую реакцию, но не такую. Завтра идти на работу, мне и стыдно, и страшно))
14 ответов
луна в овне Мыслитель (7126) 3 недели назад
эх((((-никогда(!) женщина не должна первая признаваться!
Vitax. Искусственный Интеллект (156884) 3 недели назад
Ты не с того начала.Нужно было сначала ему минет сделать.
Наталья Титова Мудрец (11737) 3 недели назад
У него избегающий тип привязанности. Своим признанием вы прижали его к стене. Идите на работу спокойно, вам нечего стыдиться - вы свои карты раскрыли честно. Пусть теперь он хорошенько подумает над своими чувствами и причудливым поведением. И пусть решает - продолжать с вами строить отношения или уже прекратить морочить вам голову.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062) 3 недели назад
)))Проверку не прошел)))мужики пошли))))к маме к маме))
Никаких бл...Искусственный Интеллект (101114) 3 недели назад
Бугага мужики пошли-побежали в туалетную комнату
Ольга Искусственный Интеллект (132569) 3 недели назад
хоть я не разбираюсь, он, возможно, это самое там делал

возможно, это очень важно для мужчин, т.к. возникает такая реакция

либо болтал с кем-то, советовался
Nktch Mrsh Мастер (1791) 3 недели назад
Вспомнил, как мне в 3 классе одноклассница призналась в любви, записку написала. Я тогда тоже как-то был шокирован и растерялся, но мне-то было 9 лет. А то что взрослый мужик так отреагировал, это странно. Тебе стыдиться совершенно нечего, ты повела себя искренне, а уж как он дальше будет реагировать, это не твоя забота.
Орёл Довольный Просветленный (30988) 3 недели назад
Может у него понос был, вот и убежал в туалет
Павел Гариев Гуру (4986) 3 недели назад
Он просто заплакал от счастья
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78350) 3 недели назад
Может он побежал расставаться с текущей пассией, вернулся, а вас уж след простыл...
Глядите, они за праздники могут и помириться)
Вообще работа - это неправильное место для парообразования. Именно из-за таких инцидентов
Хамзат Чимаев Мыслитель (6043) 3 недели назад
видимо онанировал представляя ваш будущий секс!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113402) 3 недели назад
Ну мужчина тоже может быть захвачен врасплох. Очухается, подождите.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 3 недели назад
Тебе - то что стыдится, он онанизмом у тебя на глазах занялся.!, а ты - то тут с какого боку!? мог бы и цветов купить, и место, и время подобрать, а то, - Оспиди..!, и она ещё парится..!! Размажь поплевамши, скажи., - поняла, что дети от нас не будут здоровыми, группы крови сопоставила и резус - факторы, и поняла!