Почему Женщина не может такой дом Мужчине подарить ,Мужчины, что не чего не стоят ?

.... Искусственный Интеллект (167544), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (637740) 3 недели назад
Может,и может да не хочет....
....Искусственный Интеллект (167544) 3 недели назад
Зирка бы смогла вон какая Барышня Шикарная
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399806) 3 недели назад
Домик то так себе кстати. Любой сильный шторм и этих витрин не станет , как и самих коробок. А касаемо ответа на вопрос , он сам может себе построить такой.
....Искусственный Интеллект (167544) 3 недели назад
вы за клевету Ответите
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399806) Мужчина, бро остынь. Я возле моря живу и знаю , на что оно способно.