Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли получить девушка удовольствие(Оргазм) от езды на мотоцикле?

максим панкратов Ученик (26), на голосовании 1 неделю назад
Может ли получить девушка удовольствие(Оргазм) от езды на мотоцикле?
Сегодня я катал свою девушку в первый раз.
Ситуация такова Я еду себе спокойно дорога чистая без ям, без машин, и тут она резко начала меня сильно зажимать ногами, и закрыла одной рукой рот, с чем это может быть связано?
Я не придал этому значения, и спокойно потом отвез её до дома.
Голосование за лучший ответ
Павел Гариев Мыслитель (5064) 1 месяц назад
А ты не кричал во время поездки вжен-жеже-жжжжжжж?
александр Оракул (93363) 1 месяц назад
А когда на машине её катаешь,у неё сквирт происходит)))))