Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вас можно шокировать в сексе? Ну кроме совсем уж извращений

денис сиротин Искусственный Интеллект (517170), открыт 3 недели назад
12 ответов
. Мыслитель (9777) 3 недели назад
сумма )) денег
денис сиротинИскусственный Интеллект (517170) 3 недели назад
Скока, гри, я при бабосах!?((
Махно Искусственный Интеллект (274710) 3 недели назад
Программер привёл проститутку. И тут, во время секса, её начинает бить эпилептический припадок (судороги, пена изо рта...). Парень приподнимается над ней:
- Б ля! Оргазм, чтоле завис?!...
ДоктоR МОМS Оракул (50191) 3 недели назад
Терпеть не могу жадные руки, когда "облапывает ", хватает ... ну не знаю как ещё назвать это явление.
Вроде как год не ахался, а тут повезло.
И ни фига это не страсть, а именно жадность какая то!
Раздражает, фу...
Хочу,хочу... лето! Гуру (4011) 3 недели назад
)23 см...если висят)))
денис сиротинИскусственный Интеллект (517170) 3 недели назад
Пичалька(((
Хочу,хочу... лето! Гуру (4011) денис сиротин, )))ну да,человеку с этим жить))и даже танцором не быть(
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 3 недели назад
секс существует не ради шокирования, а ради зачатия детей и удовольствия , в шоке нельзя зачать ребёнка и тем более наслаждаться!!
Добродушный Искусственный Интеллект (349735) 3 недели назад
Секс тех, кто позиционировал себя гетеросексуалами.
Юрий @@@ Просветленный (46530) 3 недели назад
попробуй песню спеть:"Ой,я лягу,прилягу....")))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97324) 3 недели назад
Секс с трупом, уби*йство, расчленёнка, крови по колено и в том же духе. ?