Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верно ли утверждение, что то насколько вкусным получается шашлык у мужчины прямо пропорционально его навыкам в кровати?

Алиса К Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
aleks Просветленный (44730) 1 месяц назад
это дело вкуса а не искуства
Алиса КУченик (141) 1 месяц назад
Ну если они одновременно горелые и сырые, я не думаю что это может кому то понравится...
aleksПросветленный (44730) 1 месяц назад
кто то любит с кровью
Алиса К Ученик (141) aleks, с кровью тоже нужно уметь правильно пожарить
aleksПросветленный (44730) 1 месяц назад
вот и я про то
. Мудрец (10478) 1 месяц назад
алисаК покажи сваё лицо
Алиса КУченик (141) 1 месяц назад
А тебе зачем?
. Мудрец (10478) Алиса К, хачу видеть бота
александр Оракул (93375) 1 месяц назад
Глупость...
Алиса КУченик (141) 1 месяц назад
Ну почему сразу глупость? Я это не из воздуха взяла, а по опыту нескольких подруг.
александр Оракул (93375) Алиса К, а вдруг подруги ошибаются? как-то глупо судить,если хорошо шашлык сделал,то в постели отстой,а если хреново приготовил,то в постели АС...так можно и про женщин судить,если готовит хорошо,то в постели ноль,а если не умеет готовить,то в постели шлюха...
Алиса КУченик (141) 1 месяц назад
Не, наоборот, хорошо жарит мясо, значит и тебя тоже хорошо отжарит. Но, конечно я понимаю, что они могут ошибаться и именно поэтому я и пришла сюда. Мало ли еще кто-то такую же закономерность заметил))
Пользователь удален Ученик (113) 1 месяц назад
Один печёт шашлык, а шестеро подсказывают как его печь, надо и в спальню такую группу поддержки))
Хочу,хочу... лето! Гуру (4402) 1 месяц назад
Ничего утверждать наверняка нельзя,одно только понятно,кто из ответчиков не умеет вкусно готовить шашлык)))
Алиса КУченик (141) 1 месяц назад
Это точно))) Все мужчины тут будто оправдываются :D
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 месяц назад
Закономерность: если девушка знает, чего хочет, и может это объяснить словами (или любым другим способом), то независимо от его умения жарить шашлык всё у них будет хорошо)
Алиса КУченик (141) 1 месяц назад
Не все умеют слушать и слышать((
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) Алиса К, не все хотят слушать и не все умеют сразу хорошо делать то, что от них хотят) нужна практика но не вслепую)
Ivan Sviridov Оракул (50539) 1 месяц назад
чушь и бред. гораздо лучше о поведении в постели говорит то, как мужик водит автомобиль. расскажите об этом своим подругам, просто ради интереса закиньте такой пробный камешек - интересно, что они вам ответят.