Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тема о передавании вич (не дай Бог)

Ник Ученик (11), открыт 3 недели назад
Может ли передаваться вич заболевание при минете?
7 ответов
Sunrise Мудрец (13138) 3 недели назад
Да,сэр.
И другие заболевания тоже ,хотя риск ниже нежели при анальном,но есть риск.
Александр Новиков Просветленный (25341) 3 недели назад
Нет, но если есть открытые раны, то есть такой шанс.
... Слюной нельзя
Добродушный Искусственный Интеллект (349724) 3 недели назад
При оральном сексе можно заразиться целым букетом венерических заболеваний, но ВИЧ нет. Только при сексуальном контакте, переливании крови и от матери ребенок.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445624) 3 недели назад
канешна нет... проста нарушение целаснасти слизистых... а так нее... Модеры ваще в курси
Добродушный Искусственный Интеллект (349724) Извращенка Маньяковна, при чем здесь модеры? Их дело следить за порядков. А высказывать свое мнение на общем основании. Они жн е могут знать все на свете.
Specialist Оракул (65083) 3 недели назад
Если на слизистых ротовой полости ранка или парадонтоз (кровоточивость воспаленных десен), то вероятен риск заражения.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78350) 3 недели назад
волшебное резиновое изделие № 2 поможет вам избежать и этих рисков)
НикУченик (11) 3 недели назад
Почему №2?
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78350) Ник, советское кодовое название) №1 противогаз, №3 ластик, №4 галоши)