Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если хорошенько даму рассмешить, то можно...??)

Елена Зайцева Искусственный Интеллект (114269), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572447) 3 недели назад
То можно в койку затащить! Пока от смеха не очухалась... )))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (111866) 3 недели назад
сказать ей про жену....да и про всё остальное..:)) пока она не поняла...:)
Федя Иванов Мудрец (17891) 3 недели назад
Может случиться и не выспешься
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (138094) 3 недели назад
ввести тряску ее грудей в резонанс...и бахнет )))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (422061) 3 недели назад
если у девушки не вылетела сопля во время смеха
значит ты её насмешил вовсе.. ))))
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (174647) 3 недели назад
...то она твоя, главное не рассмешить в постели...
Сайпера Энмор Мыслитель (5649) 3 недели назад
...то можно не успеть увернуться от пробки шампанского,что ещё больше прибавит радости.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (360420) 2 недели назад
Можно и жениться. Осторожнее надо смешить