Подскажите как запустить фотоаппарат?

Тимур Сабитов Знаток (272), открыт 3 недели назад
Я нашёл дома фотоаппарат и пытаюсь запустить его, поставил новые алкаиновые батарейки, но мне на экране пишет (поменяйте батарейки), я пробовал и другие но пишет так-же.
Можешь фотоаппарата: Canon 12x optical zoom 14.1 megapixels
Дополнен 3 недели назад
4 ответа
Kostia Parfenov Ученик (179) 3 недели назад
Возможно внутри его сильный окисел который недает возможности запустится или батерейка ( типо ьиоса) которая села
Kostia ParfenovУченик (179) 3 недели назад
Тимур Сабитов Знаток (272) Kostia Parfenov, спасибо большое, похоже проблема в этом, попробую почистить!)
Dmitry Искусственный Интеллект (588172) 3 недели назад
Либо батарейки дерьмо, либо плохой контакт в батарейном отсеке, либо неисправность механизма объектива.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271177) 3 недели назад
...проверить лоток с контактами на окисление... если хранился во влажном помещении то окисление контактов уже глубже
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342869) 3 недели назад
кондёр разряди. он у таких мылок забивается