Как научиться много подтягиваться

Алексей Самапов Ученик (80), открыт 3 недели назад
Мне 14 лет и я устал слышать как говорят что я худощавый.При своим росте 181 я вешаю 60, да я действительно худой,но я регулярно ем чтобы это небыло.Яхочу увеличить мышцы спины и плеч как научиться подтягиваться?
5 ответов
Vesagor Visagorovich Ученик (235) 3 недели назад
Просто каждый день ходи,и старайся
Alex K Искусственный Интеллект (128277) 3 недели назад
Много подтягиваться. )
Причем разным хватом, нормальным, широким, узким, подтягиванием с касанием перекладины затылком etc, YouTube в помощь.
Микаил Шахин Знаток (292) 3 недели назад
Ты молодец, что задумался об этом, но тренировать нужно все мышцы. Чтобы тренировать плечи можно отжиматься с постановкой рук на ширине плеч, чтобы тренировать спину можно выполнять отжимания со сведением лопаток и правильно подтягиваться. Главное не тренироваться каждый день т.к. мышцы должны восстановиться 3-7 дней. Но не забывай про 7-8 часов сна и правильное питание.
AC Мудрец (10682) 3 недели назад
Это телосложение рас и второе - ты молодой . ну если это твое сложение то особо ты нечего не сделаешь - только организм угробишь - нестоит специально стараться поправиться .

\ много подтягиваться не обязательно ... все зависит от ... от многово )) - от длинны рук , от строения и крепости , ширины плечь и так далее .... есть люди которым это делать проще по дефолту.

так же если ты еще и поправишься то проще тебе явно не станет .

не стоит стараться подтягиваться более 20 рас - этого в общем достаточно.

с твоим строением тем более .

пс ... не надо всему верить что на ютюбе показывают или в тик токе или еще где ... 50 -100 подтягиваний - это треш .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246888) 3 недели назад
Никак. чем больше вес, тем меньше подтягиваются.