Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит член при эрекции пару дней назад болел сильнее и я решил воздерживаться пока уже не очень сильно но не приятно

Vova Kapec Знаток (296), открыт 3 недели назад
Вопрос сколько еще ждать? Больше недели? Мне 14 пере этим мастурбировал каждый день на вопросы не отвечу закончились комментарии
3 ответа
Дейв Оракул (95458) 3 недели назад
"Вот и всё..., сказал майор устало..."
Vitax. Искусственный Интеллект (156884) 3 недели назад
Скоро он у тебя отсохнет и отвалится.Процесс уже начался.Это называется додрочился.
Vova KapecЗнаток (296) 3 недели назад
Йомайо