Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если слишком много хочется смотреть видео для взрослых?

Scream Ученик (152), открыт 3 недели назад
У меня зависимость от таких видео.
10 ответов
zxc nolove Ученик (156) 3 недели назад
Взять и дрочнуть,я уже раз 20 дрочнул за два месяца
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 3 недели назад
Лучше интеллект развивай больше пригодится
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453101) 3 недели назад
Если не будет реальных отошений, этот порочный круг не разорвется. Это инстинкт, либо человек реализует его наяву, либо суррогатом, заменой
Дарья КомельниковаУченик (115) 3 недели назад
Инстинкты у животных. Вы только что оскорбили мужской пол по незнанию
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453101) простите, что оскорбил вас
Pedro Source Просветленный (24103) 3 недели назад
заняться уже тем самым - а не смотреть))
sexwife Мудрец (12411) 3 недели назад
И что именно там тебе нравится ? Особенно что ?
Андрей Топильский Мастер (2387) 3 недели назад
мне допустим больше нравится не видео, а фото для взрослых
sexwife Мудрец (12411) Андрей Топильский , почему так ? В чем разница для тебя и какой сюжет фото ?
Mrs Day Гений (93066) 3 недели назад
Уйти с головой в учёбу и спорт) Тогда девушки начнут внимание обращать, и не придётся над ра чивать на теток из порно)
Давид Ров Знаток (305) 3 недели назад
Ты сексуально гибер активный, мне это очень знакомо)
Попробуй проводить своё свободное время более активно, найди хобби, новые знакомства, то что будет тебя обесиливать и быстро убивать время. Так же можешь начать выпивать и повышать дозу никотина в организме, что бы чутвовать лëгкое опьянение мне это тоже помогало.
Каждый раз когда появится яростное желание снова включать такие видео, лучше выйди на улицы и попробуй отвлечься, не подавайся искушению и будь сильным.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 3 недели назад
Порно это учебник секса, но нужны и практические применения, а не только знания. Знания без практики мертвы.
Артём Братчиков Ученик (102) 1 неделю назад
Знаете, мне кажется, что ничего страшного в этом нет, ответит. А нормальная потребность человеческого организма. Я и сам довольно часто смотрю различные видео для взрослых и читаю комиксы эротического содержания, и не вижу в этом ничего предосудительного.