Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жЭнщинв может или сможет отбить парня/мужика у другой жЭнщины?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (131454), на голосовании 6 дней назад
Навеяло.
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (294) 1 месяц назад
Лх600 пусть ему подарит
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97332) 1 месяц назад
Оклеветать эту женщину, а женщины почему-то легко верят злобной и завистливой клевете, чем словам любимого человека.
Mrs Day Гений (93695) 1 месяц назад
Мужчина не телёнок, чтоб его можно было отбить или увести на веревочке)
★★★ Искусственный Интеллект (191344) 1 месяц назад
Отбить ни кого ни у кого нельзя. Это миф. Уходят только добровольно. На аркане никто никого не волокет
gimpe))) Просветленный (25398) 1 месяц назад
хорошо даёт вот и отбивает
Ольга Просветленный (30158) 1 месяц назад
на раз два))) только надо ли?...
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (131454) 1 месяц назад
Кто же ее знает то.
Свои заморочки же.