Блендер кто поможет?

Флуде Пароль Ученик (95), открыт 3 недели назад
у меня есть файл пнг я хочу его открыть в блендере ищу его по папкам а его там нету, а в проводнике он там есть помогите новичок в этой теме
4 ответа
жмурик Мастер (1582) 3 недели назад
Поменять в названии обозначение категории файла ? с png на нужную
Флуде ПарольУченик (95) 3 недели назад
мне нужен пнг
жмурик Мастер (1582) Флуде Пароль, тогда экспорт ? больше вариантов нет.
мотиватор Искусственный Интеллект (122861) 3 недели назад
это не фотошоп.а блендер пнг можно применить как текстуру на каком то меше(кубе например который в центре по умолчанию) через "файл опен" сосать , а не пнг открыть - только файлы созданные блендером сохранённые в формате .blend,в общем иди на ютуб и впитывай чего и как ,там на твой "уровень" полно уроков.
Dlazder Мудрец (11885) 2 недели назад
использовать аддон image as plane
Ольга Пекарева Ученик (131) 5 дней назад
а вот нефиг в своих кампутерах сидеть надо на улице гулять