Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как кончить женщине от секса?

- Ученик (101), закрыт 6 дней назад
Живу 5 лет со своим мужчиной, секс регулярный ,приносит удовольствие,но я не кончаю и не испытываю оргазм, хотя чувствую что он скоро, подскажите что делать пожалуйста?
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113402) 3 недели назад
Это приходит с опытом. Немаловажную роль, играет сам мужчина. Кроме этого, Вам надо изучать себя. В этом, недолго, помогает мастурбация. Через неё человек узнает свое тело и учится контролировать эмоции.
Остальные ответы
Men Просветленный (36228) 3 недели назад
Оргазм первые годы потом привыкаете друг другу потом ничего не испытываете
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 3 недели назад
До полноценного полового акта, когда он введёт свой орган в ваш, - для введения ваших выделений в свой организм, ведите петтинг.! Он и в петтинге будет получать теже выделения и так же..!., и половой акт будет длительнее.!
Nabludatel Профи (743) 3 недели назад
Все зависит от мужчины. Сильно ревнивый или нет. Я вот нашёл друга нам. Мы её вдвоём. Так она орала впервый раз, что не могла себя сдерживать. Себя вообще не контролировала. Сильные спазмы были у её внизу живота.
Саша Шевченко Мастер (1235) 3 недели назад
ПРОСТО НЕ НАДО ЕЙ МЕШАТЬ )))
Мария Муськина Ученик (96) 3 недели назад
Найти нормального мужчину!
Зеркальный Мир Мудрец (11742) 3 недели назад
Значит он тебя не может раскрыть как женщину, чего то не хватает в итоге, это разбираться нужно, тут дело может и в тебе даже, в способности управлять своими потоками энергии, своим телом, своей сексуальностью