Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, с какого возраста вы испытывали интерес к интимной сфере? В начальных классах у меня был «волшебный» планшет..

Кира Эсторская Мастер (1477), открыт 3 недели назад
.. для рисования - водишь стилусом по пленке, получается розовый неоновый рисунок, отрываешь пленку от основы планшета, рисунок исчезает. И снова.

Помню, рисовала голых мужчину и женщину, не зная, как выглядит секс - свои предположения и фантазии на эту тему.

Вы делали подобные вещи?
8 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420523) 3 недели назад
Конечно. Палочкой на песке.
А с 6 лет - уже наглядно
Нах НахУченик (106) 3 недели назад
девушка, а с вами можно познакомиться?
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 3 недели назад
Не совсем понятно, что в данном случае считать интересом. К своему телу или вообще. Когда в начальной школе уже почитала умные книги и статьи, стало непонятно, зачем люди этим занимаются. Страшные ЗППП, беременность жуткое состояние, потом ребёнка растят совсем непрофессиональные педагоги, и у него неврозы, травмы, генетические болячки. И то, что мир несправедлив к женщинам, тоже стало ясно. Потом всякие "Анжелики" и софт-порно женские романы в подростковом возрасте... ну в величайшее наслаждение как-то не верилось. Возникла ненависть к мужчинам, желающим юного невинного мяса. Решила никогда не употреблять термин "шлюха" и аналоги (не употребляю по сей день).
Ещё до начальной школы мы с сестрой почему-то думали, что существуют однополые браки, хотя и не слышали о таком явлении ещё, знали в общих чертах, что люди женятся, дети из животика. В начальной школе прочитали только о гомосексуальности и что это осуждается.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062) 3 недели назад
))))Рано начали дяди заниматься моим воспитанием)))))первый муж ваще с 15 лет))))из виду не упускал)))
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32234) 3 недели назад
ну.. вообще это травма была,которой меня подвергла моя пубертатная на тот момент тетя -в поселке, где мы с мамой временно жили( младшая сестра мамы) она включала немецкое пор но при мне, мне было на минуточку 8 лет .И там я ничего не поняла абсолютно и о интиме не знала ничего .И мужское достоинство я тогда увидела, фильм меня скорее напугал .Но потом она часто без присутствия бабушки, которая в этот момент работала а моя мама шабашила врубала и врубала это без конца и края, иногда садилась на меня сверху и щекотала разгоряченная, тогда я не понимала что с ней а потом уже осознала .Ну и это меня подвергло к тому ,что я с 9 лет воровала эти видеокассеты, которые она у кого то брала из подруг и смотрела уже в своем доме одна , мама пару раз палила, пыталась их скрыть от меня , а я все равно находила..Ну и в тот момент начала смотреть кассеты с тупыми комедиями типа Пола Шнайдера и Адама Сендлера с подтекстами, очень страшное кино и подобное, до этого меня интересовали только сказки и мультики.Вот не извинилась передо мной тетка моя, которой на тот момент было 14-15 лет , а у меня разум был извращен ее поступком .Мама моя не поговорила со своей сестрой об этом,хотя знала что та творила ..Короче это мне было навязано и совершенно -рано .Просто был бы мозг у тетки , я может была бы и дальше одуванчиком и мб в 16 лет не лишилась бы девственности ..
Ольга Просветленный (29368) 3 недели назад
я до 21 была благовоспитанной)))
тереза аполлоновна Мастер (1522) 3 недели назад
...А я прочитала какую-то книжку про сексовальное воспитание мОлодежи и пИдростков, ещё в Советские Лохматые времена!... Мне было лет 11, помнится...
Задалась вопросом, посмотрела картинки, что-то попробовала душем.... )
И мне Понравилось!!! ;-)))
Кира ЭсторскаяМастер (1477) 3 недели назад
Ой, тоже нашла дома советские книги, написанные будто фригидными людьми. ) Но им не удалось задушить природу, раскрасила сухой текст воображением и тоже кое-что попробовала, правда не душем ))
Понравилось )))
sexwife Мудрец (12411) 3 недели назад
Так серьезно уже лет в 15 - 16 , но , ранее, в первый раз кончила от велосипедного седла и так поняла как можно делать себе приятно ))
Кира ЭсторскаяМастер (1477) 3 недели назад
Не упали от неожиданности с велосипеда? )
sexwife Мудрец (12411) Кира Эсторская, нет , но это было на самом деле неожиданно ))