Каков процент работников уволенных по статье?

Kitsune Gold Мудрец (13653), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (273344) 3 недели назад
менее 10% от всех уволенных, абсолютное большинство работодателей и работников стремятся пройти через увольнение как можно мягче, потому что это бьет по репутации обоих
Остальные ответы
Азы Шон Ученик (116) 3 недели назад
По какой?
Kitsune GoldМудрец (13653) 3 недели назад
По любой рабочей
Азы Шон Ученик (116) Kitsune Gold, все, увольняют только по статье
Василий Искусственный Интеллект (147057) 3 недели назад
Примерно все, работающие официально.
Kitsune GoldМудрец (13653) 3 недели назад
Можно пожалуйста поподробней. То есть ваше мнение в том, что всех рано или поздно по статье уволят?
Василий Искусственный Интеллект (147057) Kitsune Gold, по соглашению сторон ст77.
Esmeralda Искусственный Интеллект (255114) 3 недели назад
100 %. Увольнение без статьи невозможно.
Dmitry Искусственный Интеллект (588172) 3 недели назад
100% среди тех, кто был трудоустроен официально. Любое увольнение - по статье ТК РФ, просто статьи бывают разные.
Антон С Мастер (1789) 1 неделю назад
100 %. Без статьи не уволят, как ни крути.