Повышение квалификации в общепите

Айханым Дадаева Ученик (87), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, некоторое время слежу за предложениями работы поварам по Москве, и некоторые ставят в приоритет наличие профессионального образования
Кто знает где это профессиональное образование получают? Насколько я знаю в России нет ни одной реальной школы кулинарии, буду благодарна за ответ
Дополнен 3 недели назад
Можете посоветовать определенные курсы или учреждения?
4 ответа
Александр Сидорченко Просветленный (42659) 3 недели назад
Есть профессиональные колледжи, где обучают поваров. А опыт и повышение квалификации уже на самой работе в ресторанах.
Ольга Искусственный Интеллект (408079) 3 недели назад
В колледжах это профессиональное образование получают. Раньше в техникумах и училищах получали. Всегда оно было и есть, во всех крупных городах найдутся соответствующие учебные заведения. Вам всё равно, в какой город страны ехать? Так то, туда ещё поступить надо, конкурс, как правило не маленький.
Айханым ДадаеваУченик (87) 3 недели назад
Я работаю поваром уже года 4, я практикую эту работу
Просто хочу повысить квалификацию, ну и для портфолио иметь какую-то бумажку
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 3 недели назад
Полно техникумов и ПТУ. есть курсы платные.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162259) 2 недели назад
В любом колледже есть такая специальность.