Зачем ВКС РФ ракетами выключают свет по всей Украине, это же не по-демократически? ВСУ же не бомбят Белгород, это

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137760), закрыт 1 неделю назад
просто американцы Хаймерсами обстреливают территорию, которую считают ураинской, как и всю Кубань вместе с Краснодарским краем...
Даже Чёрное Море выкопали украинцы, значит Крым по факту их и точка. Неужели вам не понятно, что даже Тутанхамон был прородителем Бандеры, то-то же!
Лучший ответ
Руслан Темиров Оракул (66940) 3 недели назад
А що делать? Если выключатели украинцы сдали в металлолом)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137760) 3 недели назад
?? за горилку или за дозу
Руслан Темиров Оракул (66940) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Уж хрень его знает. Мож за красивые глазки)