Болят мышцы ляшек

Виктория Морозова Ученик (91), на голосовании 5 дней назад
Болят мышцы и через 15 минут тренировка. Посоветуйте упражнения чтобы их размять и не было больно бегать
Голосование за лучший ответ
Костя Волков Знаток (375) 1 месяц назад
ты когда нибудь слышал что жирдяем бегать нельзя ток ходить поэтому просто похудей или начинай с малого
Виктория МорозоваУченик (91) 1 месяц назад
Ты еблвн? Тут не было и слово про то что у меня проблемы с весом. Я вчера ДЕЛАЛА взрывные приседания, а не просто бегала. Твой ответ мне длять никак не помог.
Karbid Volfram Просветленный (26223) 1 месяц назад
Срочно протри водкой титьки.