Moza aircross 2 валит горизонт, как исправить?

Аноним Инкогнитович Ученик (3), открыт 3 недели назад
Отбалансировал. Всё равно немного влево уходит.
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139458) 3 недели назад
Если ваш Moza Aircross 2 неправильно выравнивает горизонт, несмотря на то, что вы его уже отбалансировали, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для исправления ситуации.

1. **Калибровка акселерометра и гироскопа**: Одной из распространенных проблем может быть необходимость в калибровке акселерометра и гироскопа. Для этого заходите в меню стабилизатора и выберите соответствующую опцию калибровки. Убедитесь, что устройство установлено на ровной поверхности во время калибровки.

2. **Проверка настроек мотора**: Неправильные настройки мощности моторов также могут вызвать проблемы с горизонтом. Попробуйте скорректировать мощность моторов через настройки устройства, чтобы обеспечить адекватную силу для удержания вашей камеры.

3. **Обновление прошивки**: Убедитесь, что на вашем Moza Aircross 2 установлена последняя прошивка. Иногда производители выпускают обновления, исправляющие подобные ошибки.

4. **Проверка физического баланса**: Поскольку вы уже отбалансировали стабилизатор, убедитесь, что нет дополнительных аксессуаров или изменений в установке камеры, которые могли бы повлиять на баланс после первоначальной настройки.

Для более подробных инструкций по калибровке и настройке рекомендуется обратиться к официальному руководству пользователя или видеоурокам по настройке Moza Aircross 2, так как там можно найти шаг за шагом руководства по устранению проблем с горизонтом [[❞]](https://www.youtube.com/watch?v=pWcj6PbuwPA#:~:text=URL%3A%20https%3A%2F%2Fwww,100) [[❞]](https://www.youtube.com/watch?v=Ej0SXJSc2D4#:~:text=URL%3A%20https%3A%2F%2Fwww,100).
Борис К Оракул (56890) 3 недели назад
Ну, могу ток посочувствовать, ибо я успел от него избавиться ещё до возникновения подобных проблем, а это одна из его болезней. Либо каждый раз подправлять, ну либо пробовать искать сервис, коих по Мозам почти и нет - от них стали отказываться потому что плохая поддержка, нет запчастей и постоянный гемор. Так что подумай о том, чтобы его слить и взять что-то более надежное.