Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заменить мужской половой орган?

Алина Радаева Ученик (97), открыт 3 недели назад
чем его можно заменить в домашних условиях
19 ответов
Lucky Strike Мастер (1538) 3 недели назад
об дверной косяк потрись
Андрей Петров Мыслитель (7032) 3 недели назад
Можно заменить чем угодно, но кекс с человеком- с тем кто тебе нравится и ты ему, не сравнится не с какими игрушками
Франк Искусственный Интеллект (104621) 3 недели назад
Суббота сказала бы - огурцом !!!! Тем более там любые размеры и формы...)))))) И очень себе бюджетный вариант, и выбрать можно безпалевно...))))) Не пересылок не подделок- натурпродукт...)))
PiligrimГений (63447) 3 недели назад
особенно если с пупырышками )))
Люлечка Искусственный Интеллект (129681) 3 недели назад
Зачем его заменять. Сразу видно что ты письконосец. Женщинам заменители нах не всрались, они оргазм без корнишона получают. Вы, мудики, все никак это себе в толк не возьмете
Ein Shtein Мудрец (12292) 3 недели назад
Пока плюшевым мишкой...
А.Б. Искусственный Интеллект (189693) 3 недели назад
Ничем. Разве можно имитацию с натурпродуктом сравнивать)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 3 недели назад
Зачем, он как вложение в наш орган.., нам и не требуется..! )))))
Ab Ba Ученик (113) 2 недели назад
Чем бы не заменяла огурьцом или хз презерватив используй а то потом будешь жалеть