Как называются вазы где уже стоят искусственные цветы, как такие забить в поисковик озон или Вайлдберриз?

Гость✓ Мудрец (13474), на голосовании 5 дней назад
Чтобы не нужно было потом покупать отдельно цветы, чтобы они уже были частью вазы.
Нужна больших размеров, ставить на пол
Голосование за лучший ответ
Александр Степанов Знаток (252) 1 месяц назад
так и пиши икибана возможно
Гость✓Мудрец (13474) 1 месяц назад
Пробовала все равно выдает вазы в которые потом нужно ставить цветы отдельно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318394) Гость✓, Плохо пробовали значит.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318394) 1 месяц назад
Так и пишем "искусственные цветы в вазе (кашпо) купить" и смотрите. Чего сложного фразу сформулировать.
Гость✓Мудрец (13474) 1 месяц назад
А ваза побольше?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318394) Гость✓, Так ИЩИТЕ, а не душняк устраивайте. Может ещё и купить вам? Это вам, а не мне надо. Мне живых хватает.
СветлАнк@ Высший разум (106478) 1 месяц назад
У меня получилось по словосочетанию " искусственный букет в вазе "
Гость✓Мудрец (13474) 1 месяц назад
Нужна большая ваза
СветлАнк@ Высший разум (106478) Гость✓, ищИте
n. Искусственный Интеллект (428189) 1 месяц назад
Большая ваза и искусственными цветами