Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина, ты ласкаешь себя пальчиками себе ТАМ, пока тебя мужчина жарит?

Андрей Искусственный Интеллект (108720), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Мда.. Отвечают одни мужики
Голосование за лучший ответ
Pedro Source Просветленный (24111) 1 месяц назад
Интересно - и куда ж он её "жарит" - если То место,, свободное.*)
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (131735) 1 месяц назад
В вагину, видимо, жарит, или ты из теx тyпиц которые думают что клитор где-то внутри влагища, или женщины дрочат баклажаном и огурцом в писю????? Дожить до седых мудей и не знать где головка клитора ?????????
Pedro Source Просветленный (24111) Лампасы Дедовы), эй, что так грубо... *не дожил. раз спросил....
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97506) 1 месяц назад
А он в куда жарит? ? Ты смотри - палками погнать могут. ?