Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, Девушки и Женщины. Как выглядит для Вас идеальный мужчина?

Никишин Вячеслав Мыслитель (6681), открыт 3 недели назад
10 ответов
Бахус Нахус Мыслитель (5533) 3 недели назад
Я тут в уголочке посижу.
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
Как Красный ниндзя))) Совершенно незаметный бородатый мужик, с сигарой))
Ww angel Мудрец (19042) 3 недели назад
Я бы еще раз написал, но модеры сволочи удаляют правду-матку!
Ученик Знаток (262) 3 недели назад
Как в сказке - высокий,красивый и три сына
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
Тут, стандартная картина.... Было у отца три сына...... Старый был и не таков..... Заимел троих сынов, Холостым сумел остаться, вот где надо постараться))
Ученик Знаток (262) Дык любовница у царя - шамаханская царица
Кусок пластелина Знаток (360) 3 недели назад
Пора показать что ты не шлюхан.
Алиса Семина Ученик (106) 3 недели назад
Просто любил.
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
Вот так вот выглядит, идеальная женщина))) Какая же Вы замечательная))
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
На Вас, Алиса, ни в коем случае не претендую, но как же повезет Вашему мужчине))
gvvvv ggggg Ученик (225) 3 недели назад
Стройный, не с проваленной зандницей, чтобы ноги не палки, плечи не узкие, лицо симпатичное
Stasy Мыслитель (9856) 3 недели назад
Ну самое главное обояние щедрость великодушие а внешность не главное
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) 3 недели назад
Высокий, длинноволосый, с синими глазами и обязательно с Южного Уэльса.
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
Хех, был бы дамой, сам бы ему, прям в жопу дал))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) Никишин Вячеслав, Он по дамам любитель.
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
А скинь что поет?
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
Хех, Сам из этой Касты, только черезмерно высокий(Дверь 220 см) И ЛИцом не шибко вышел)))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) Никишин Вячеслав, Схуднуть маленько и скулы проявятся.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 3 недели назад
Bullet For My Valentine. Все старые альбомы.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 3 недели назад
Спросить хотела.. с обувью как обстоят дела?
Никишин Вячеслав Мыслитель (6681) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, Да я как Петр Первый. У меня всего то 45й размер. А вот с презервативами проблема...... От того и не использую)))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (422061) 3 недели назад
— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки.
В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
А.Б. Искусственный Интеллект (189695) 3 недели назад
Как то так)
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
Хех, у супруги Джонни Сильверхенд на мониторах стоит))
А.Б. Искусственный Интеллект (189695) Никишин Вячеслав, этот Человечище у многих на мониторах и обоях стоит )
sexwife Мудрец (12411) 3 недели назад
Мужчина это харизма и достоинство ( не гениталии) , творчество и сила духа , справедливость и внутренняя сила , за ним как за каменной стеной в любых отношениях !)
Никишин ВячеславМыслитель (6681) 3 недели назад
Вот такие вот, у нас Разумные Сексвайф))) Удивили, если честно, своим ответом))
sexwife Мудрец (12411) Никишин Вячеслав, я уже " большая девочка" и на пустую внешность не реагирую уже очень давно .