Нормально ли заживает лунка от зуба? (фото)

Герман Корнеев Ученик (88), открыт 3 недели назад
Удалил зуб неделю назад и через три дня мне промывали лунку, нитку повторно не стали ставить. Кто разбираеться или у кого бфл опыт скажите нормально ли заживает? До осмотра еще два дня ждать, раньше попасть не смогу. Боли почти нет, бывает но редко. Волоски в лунке это от лекарства которое туда укладывали (вроде альвожил)? Цвет нормальный?
4 ответа
What What Знаток (447) 3 недели назад
Лекарство белое? Или чем был вызван белый цвет?
Герман КорнеевУченик (88) 3 недели назад
Белое это вроде фибрин, нормально для заживающей раны
What What Знаток (447) Герман Корнеев, тогда жди обследование, вроде все ок