Какое произведение Акунина считается самым русофобским?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34568), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
. . Мудрец (13815) 1 месяц назад
он не русофоб
АК-47Высший разум (167391) 1 месяц назад
И тоже русофоб
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727816) 1 месяц назад
М, да это тролль из политики. Радостно лайкает ответ антисемитской мрази, нарушающий правила проекта и законы РФ. И сама антисемитка и нацистка, пишет гадости про Украину. Вопросы спамерские. Одного поля ягоды.
. . Мудрец (13815) Лучшее время года, да пускай дальше бесятся . от злости зависти давно крыша поехала у этих
YuKi caKeПрофи (974) 1 месяц назад
пон
Остальные ответы
eotswotm Просветленный (48669) 4 недели назад
"История" Российского государства