Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые мужчины, в постели презерватив снимают.

Vika Мыслитель (5440), открыт 3 недели назад
Так не надо делать.
15 ответов
Павел Гариев Гуру (4986) 3 недели назад
Слишком много смазки видать накопилось и он сползает
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Значит другой надо одеть поменять на другой.
Франк Искусственный Интеллект (104621) 3 недели назад
Какие то у тебя мужики не правильные ...)))Снять презик и не предупредить женщину ,это тот ещё треш...))))
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Жук потому что.
Неизвестно Искусственный Интеллект (447035) 3 недели назад
Завяжи , чтоб не снимал))
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Надо будет завязать резинку взять.
Неизвестно Искусственный Интеллект (447035) Vika, руки завяжи к спинке))
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Руки та зачем он же управляет членом.
Неизвестно Искусственный Интеллект (447035) Vika, снимает же руками)
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Я что-ли буду управлять его членом.
Неизвестно Искусственный Интеллект (447035) Vika, конечно сверху наездницей))
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Надо будет чтоб не снимал презерватив.
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Как это увидеть можно чтоб не снимал презек
Неизвестно Искусственный Интеллект (447035) Vika, никак не увидишь, позу поменяли на доги стайл и снял)(
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Это что мы, мы будем заниматься сексом в одной позе не надоест.
Неизвестно Искусственный Интеллект (447035) Vika, пробуйте экспериментируйте))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420570) 3 недели назад
Ты почему трахаешься только с такими "мужчинами"? Может уже круг е6арей поменяешь... И проблема уйдет...
VikaМыслитель (5440) 3 недели назад
Я с такими не трахаюсь, я наоборот шарахаюсь от таких.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420570) Vika, непонятно, а как процесс и сам факт зафиксировала тогда?
Андрей Искусственный Интеллект (108610) 3 недели назад
Надо без него, а как оргазм подступает, вынимать
Руслан Темиров Оракул (66940) 3 недели назад
Не беда.Главное , чтобы не забыл , валенки снимать)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (175055) 3 недели назад
Правило такое: пришёл с работы-рабочее сними
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399806) 3 недели назад
Это у него спросить надо. Озвучь ставку по алиментам , когда он в следующий раз так сделает. А сама начни принимать противозачаточные если залёта не хочешь или предложи использовать фемидомы.
Андрей Колосов Оракул (55687) 3 недели назад
Надо снять, и засунуть ей в пасть. Пусть жует до утра.
Flayer Искусственный Интеллект (364600) 2 недели назад
А я так и не делаю.
Попробуй вот такой презерватив во всё тело снять...
Без посторонней помощи не получится ?
Андрей Петров Мыслитель (7032) 2 недели назад
Скажите ему как вы хотите или что можно сделать иначе, ну может он не понимает, и для него это нормально