Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам. Вы хотели бы попробовать двойное проникновение?

Никишин Вячеслав Мыслитель (6728), закрыт 2 дня назад
Типо два мужчины, и оба Ваши.
Лучший ответ
Ученик Знаток (282) 1 месяц назад
Тем кто хотят советую попробовать роды самостоятельные, 10 см раскрытие, кайфанут по полной
Никишин ВячеславМыслитель (6728) 1 месяц назад
Больнее, чем мизинцем удариться об Шкаф? (Что бы понимать)
Ученик Знаток (282) Какая боль?) Удовольствие.
★★★Искусственный Интеллект (191332) 1 месяц назад
Я лично видела партнёрские роды. Мужиков пускать в подвал можно одного из пятидесяти. Слабоватые они.
Никишин Вячеслав Мыслитель (6728) ★★★, Так Дамочки, я уже понял, насколько все плохо))
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (131692) 1 месяц назад
А с чего ты взял, что не пробовали?
Никишин ВячеславМыслитель (6728) 1 месяц назад
Да мне то откуда знать..... Во мне еще ни одного писюна не было))) Я Же не Девушка)))
Прибор 007Оракул (56637) 1 месяц назад
Хорошо? Или ''ну его нахрен!"???
Андрей Колосов Оракул (56036) 1 месяц назад
Попа чтоб какать. А не долбиться до крови.
Кира Эсторская Мастер (1591) 1 месяц назад
Возможно..
Должны сойтись звезды.
Прибор 007Оракул (56637) 1 месяц назад
а разговор мягкий и неспешный, а мужчины сдержанные и галантные.
Медвед)Оракул (58649) 1 месяц назад
Я просто поздороваться, хотя вопрос затронут интересный))) Привет))))
Кира Эсторская Мастер (1591) Медвед), привет, Мишенька. )
sexwife Мудрец (12606) 1 месяц назад
Да , это очно приятно , но !! Не " оба ваши" , а один мой , а другой просто как соус или приправа к моему !)))
Вячеслав НикишинМудрец (10067) 1 месяц назад
Блин, если Вам понадоблюсь- Зовите))) Даже приправой быть готов))) Но любовь к Вам уже совершенная, хоть и секса хватает))
Вячеслав НикишинМудрец (10067) 1 месяц назад
Если Вы еще и Красивая, то у Вас, я думаю, в принципе нет никакой конкуренции))) Кроме моей супруги, конечно))