Что подарить любимой двоюродной сестре на день рождения?

Di D Ученик (163), открыт 3 недели назад
Что можно ей подарить? Я ее очень люблю и не хочу дарить что то плохое. На сумму до 900 рублей.
Дополнен 3 недели назад
Она очень любит путешествовать
5 ответов
TRASHER FAST Siesta Мастер (1069) 3 недели назад
Подари ей то что ей интересно)
TRASHER FAST SiestaМастер (1069) 3 недели назад
Ты лучше её знаешь, мб скажешь чем она увлекается или что хотя-бы любит
Владимир Котов Высший разум (396465) 3 недели назад
Вот и подари ей путешествие на 900 руб.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141049) 2 недели назад
Редкую лопатку, что возможно спасет ей жизнь (отбиться от хамов, вырыть окоп, пожарить на ней яишницу и т.д.)
https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/malaia-piekhotnaia-lopatka-orighinal-ratnik-partiia-mshlz-663940c18e1134a1fd04cb24
Сани Жукова Ученик (244) 2 недели назад
Парфюм маленький флакончик 950 руб. Но сначала узнать, какой ей нравится.