Помогите решить дз по алгебре 10 класс

ведьма Ученик (116), открыт 3 недели назад
нужно прислать фото решения, просто ответы не подойдут
2 ответа
Белый Иней Мастер (2363) 3 недели назад
Не выкупаю, что тут решить то надо, просто формулы знать, да подставлять
ведьмаУченик (116) 3 недели назад
а вы это сами решали или какое-то приложение?
Белый Иней Мастер (2363) приводил приложением, производные без искал, а разница то какая? Ответ один и тот же. Лично мне раскрывать скобки и приводить подобные лень. Если интересно приложение - photomatch. Там можешь производные искать. y = (x^3-2)(x^2-1) пишешь и ищешь раздел "Найти производную". Иногда сразу выскакивает
Петр Свайкин Мастер (1371) 3 недели назад
Ведьма, это ж изи, сама решай