Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

10см могут делать чудеса с женщиной? Или никак?

Пётр Дрёмин Ученик (121), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
gvvvv ggggg Ученик (240) 1 месяц назад
Ей может быть пофиг на твой член
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401309) 1 месяц назад
У китайцев такие , а сколько их уже.
Пётр ДрёминУченик (121) 1 месяц назад
так природой и у китаянок там глубина менее))
sexwife Мудрец (12606) 1 месяц назад
Некоторые и без члена могут такие чудеса вытворять , какие ни каким членам даже не снятся . Не зацикливаться на члене !
Пётр ДрёминУченик (121) 1 месяц назад
каким образом)
sexwife Мудрец (12606) Пётр Дрёмин, язык , губы и особенно руки ! Попробуйте сделать членом то что можете руками ! )))
Кира Искусственный Интеллект (257132) 1 месяц назад
Вот так надо манипулировать! )
Пётр ДрёминУченик (121) 1 месяц назад
Кириш, а вам сколько?)
Кира Искусственный Интеллект (257132) Пётр Дрёмин, Лет? Столько же сколько и зим.))))
Ангелина Золина Гуру (2592) 1 месяц назад
Да. Все чувствительные зоны расположены во вне вагины а не внутри нее. Даже членом 5 сантиметров можно сделать все. И самое лучшее средство для удовлетворения это не член, а руки + слова(голос, смыслы)