Экшен камера Digma села и перестала заряжаться, что делать? Как её пофиксить?

Lofzee So Ученик (113), открыт 3 недели назад
Экшен камера Digma села и перестала заряжаться, что делать? Как её пофиксить?
6 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100718) 3 недели назад
Оставить на зарядке, либо нести мастерам.
Нориаки Какёин Знаток (251) 3 недели назад
Также самая проблема, но с планшетом дигма
Lofzee SoУченик (113) 3 недели назад
Про планшеты я в ют видел, а про камеру нет(
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 3 недели назад
Камера не садится и не заряжается .
заряжается и садится её аккумулятор . надо заменить
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 3 недели назад
Варианта два
Либо помер аккумулятор, тогда его нужно заменить, либо эта печальная участь постигла контроллер зарядки в камере, тогда можно попробовать заряжать аккумулятор не в камере, а в отдельном зарядном устройстве.
Что делать? - я бы выкинул эту хрень.
обучение фото дорогоМудрец (17985) 2 недели назад
привет!
Напомни пожалуйста штатник, который ты рекомендуешь для никона Д200. У меня товарищ собрался Д200 покупать
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) обучение фото дорого, Собственно "родной" для D200 NIkon AF-S DX 18-70mm AF-S F3.5 - 4.5G IF ED Для кита D200 и делался.
Dmitry Искусственный Интеллект (588182) 3 недели назад
Для начала - попытаться растолкать аккумулятор напрямую от внешнего источника.
Сергей Искусственный Интеллект (285751) 3 недели назад
Насколько я знаю, эти камеры способны работать как видеорегистратор с питанием от USB. даже без аккумулятора.

Если камера не заводится вообще, значит ей настал конец.

Если запускается, но не заряжается и не работает от аккумулятора - надо его проверять. Хотя бы проверить на нем напряжение мультиметром, а там видно будет.

Но перед любыми манипуляциями надо просто вынуть аккумулятор, и либо подождать, либо ножницами внутри отсека на пару секунд перемкнуть клеммы + и - , с ними (у меня 810 и 850 модели, основа у них одна на самом деле) иногда бывает такой глюк, они зависают и не включаются, пока таким образом не сбросить (иногда помогает передернуть батарею, иногда только после замыкания клемм в отсеке помогает)