Можно ли тушенку на электроплите приготовить?

Давид Стадник Ученик (153), открыт 2 недели назад
.
12 ответов
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3597) 2 недели назад
Ты что, да конечно
Давид СтадникУченик (153) 2 недели назад
прям в банке хотел, с плитой ничего не случится?
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3597) Давид Стадник, зачем, в сковороду выложи и разогрей
Шрэк Зелёный Мастер (1538) 2 недели назад
Конечно, тушенку можно приготовить на электроплите. Вот простой способ приготовления:

1. Откройте банку с тушенкой и выложите содержимое в кастрюлю или сковороду.
2. Добавьте немного воды или бульона, чтобы тушенка не пригорела и получилась более сочной.
3. Поставьте кастрюлю на электроплиту и включите средний огонь.
4. Тушите под закрытой крышкой на медленном огне в течение 10-15 минут, периодически помешивая.

Вы также можете добавить в тушенку различные специи, овощи или картофель для разнообразия вкуса. Приятного аппетита! ?
¬¬¬¬ Гуру (4554) 2 недели назад
Конечно, тушенку можно приготовить на электроплите. Вот простой способ приготовления: 1. Откройте банку с тушенкой и выложите содержимое в кастрюлю или сковороду. 2. Добавьте немного воды или бульона, чтобы тушенка не пригорела и получилась более сочной. 3. Поставьте кастрюлю на электроплиту и включите средний огонь.
Марка Почтовая Оракул (95159) 2 недели назад
Ну смотря какая электроплита
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
если у электроплиты есть режим мощности 100, 200 ватт - тушенку готовить удобнее
а если ваша электроплита называется медленноварка тогда совсем и во всем с тушенкой удобно
Виктория Викторовна Профи (581) 2 недели назад
Лучше купить, а то платёжка по электроэнергии разочарует.
Сергей Гальчанский Просветленный (33178) 4 дня назад
в скороварке и на дно тряпку.... тушонка из мяса это температура должна быть теоретически выше 110 градусов. вари часа три и так и оставь до утра..само остынет,потом на месяц в холодильник на 0- 5 градусов.