3ds max: уже сделала стены, как не разрушая сделать балкон?

Zhazi Kan Ученик (95), закрыт 1 день назад
3ds max: уже сделала стены, как не разрушая сделать балкон? Или хотя бы окна, чтобы смотрелось более менее

Учитель нормально не объяснил, а уже сдавать проект
Лучший ответ
Def Просветленный (44799) 1 месяц назад
Булевыми операциями, которыми можно сделать дырки в уже готовых конструкциях.
Остальные ответы
КВ Профи (825) 1 месяц назад
Так-то строительные дела лучше и проще делать в ArchiCad/
Ну так, на будущее, если понадобится и когда не будет учителя
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123751) 1 месяц назад
Не звнезди. Это ОСНОВЫ!!!
Учитель не мог не сказать о булевскких операциях
Так же, как не мог не упомянуть меню редактирования вершин, рёбер и полигонов.
Либо присоединяй бокс к стене и вычитай другой из неё для создания окна, либо удаляй полигоны и создавай новые для закрытия получившихся отверстий...