Проблема с интерфейсом фотошопа (2021 и 2023)

Богдан Бондарь Ученик (143), открыт 2 недели назад
При запуске photoshop происходит вакханалия с интерфейсом как на скриншоте. Переустановка и смена версии не помогла, чистил также остаточные файлы фотошопа, всё равно так. Ранее было всё в порядке, но просто в случайный день начало происходить такое. Как можно попробовать решить эту проблему?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (221655) 2 недели назад
А ОС гамно 11?
Богдан БондарьУченик (143) 2 недели назад
раньше был на 11 и работало, тут на 10тке щас
Troll Killer Искусственный Интеллект (221655) Богдан Бондарь, НА гамносборочной?