Откуда Тинькоф знает про ипотечную страховку в Сбере?

Сергей Искусственный Интеллект (243313), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
контролер Мыслитель (7051) 2 недели назад
Ой блин удивили)))))) вы сейчас сделайте запрос на кредит в любом банке, да вам через пять минут 50 предложений прилетят от других ))))
СергейИскусственный Интеллект (243313) 2 недели назад
Когда ипотека оформлялась, этого банка вообще не было.
И за ипотекой сразу в Сбер пришли. Другим банкам запроы не кидали.
контролер Мыслитель (7051) Сергей, ч про то, что у них все базы друг другу продаются или передаются, так сказать для общего взаимного сотрудничества!
Остальные ответы
Just Mike Оракул (60020) 2 недели назад
Он скорее знает не про страховку, а про ипотеку (т.к. о ней есть информация в БКИ), а т.к. к ней ее можно оформить - формирует предложение.
Александр Толикин Гуру (4483) 2 недели назад
Все кредиты всех банков фиксируются в специальных межбанковских реестрах/базах (требование нашего ЦБ). При внесении данных в такие базы дополнительно указываются и основные параметры кредитов/займов. К таковым относятся и всевозможные СТРАХОВКИ. Поэтому любой банк знает про ваши кредиты и про его параметры/условия. Поэтому SMSки и рассылаются напрямую к гражданам с "индивидуальными предложениями". Банки уже сами выбирает себе и клиентов и какие условия могут им предложить