Покраска волос, колористика.

Дарья ... Ученик (94), открыт 2 недели назад
У меня светлые русые волосы. Вопрос, если я затонирую волосы в холодный оттенок блонда, пойдёт ли этот цвет для покраски в синий? И проявится ли вообще тонер?
3 ответа
Егор Скрипкин Гуру (3225) 2 недели назад
Холодный оттенок волос может подойти для покраски в синий, особенно если у вас светлый русый цвет. Однако результат может отличаться в зависимости от исходного цвета и структуры ваших волос.
Андрей Колосов Оракул (55689) 2 недели назад
Ты будешь как Мальвина? Сосать у Буратина?
Дарья ...Ученик (94) 2 недели назад
С юмором у вас плохо, не шутите больше.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28094) 2 недели назад
К колористу лучше сходите. Только обесцвечивание на 12% оксиде, после окрашивание в холодный блонд и тонирование или окрашивание в синий. Если конечно нужен красивый цвет, а не серо-буро пошкарябанный, да еще и сине-зеленый. Если это темно синий цвет, то можете красить его прям на свои волосы. Можете на тонкой прядке своих волос поэкспериментировать и посмотреть на результат.