Жду ответ от профессионала!!!

Данил Батанов Ученик (108), открыт 2 недели назад
Я в 7 классе и я написал впр по русскому и математике на два, моим родителям пришла бумажка с подписью директора что я не прошел промежуточную аттестацию что мне делать, могут ли меня оставить на второй год?
3 ответа
climate Профи (857) 2 недели назад
на второй год не оставят, но нужно будет сдать все равно аттестацию
climateПрофи (857) 2 недели назад
тебя могут просто не допустить к 8 классу
Данил БатановУченик (108) 2 недели назад
Вымысле ты только что сказал что на второй годе не оставят а щас говоришь что не допустят
climate Профи (857) Данил Батанов, допуска не будет- пока не сдашь аттестацию
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279679) 2 недели назад
Могут и не оставить, а перевести в другую школу, там ты отличником будешь...
Пользователь удален Профи (545) 2 недели назад
Нет, не могут.
ВПР - это не промежуточная аттестация, это просто проверочная. А вот итоговая контрольная работа это уже промежуточная аттестация, и тебя должны оставить на второй год только в том слцчае, если ты не сдал итоговую контрольную работу.