Как вернуть девушку,которая разлюбила и сейчас общается с другим мальчиком

… …. Ученик (93), закрыт 1 день назад
Мы встречались более полутора лет,и тут началось раза 3 сходились но всё не клеилось основной последней причиной расставания стало,что я слаб характером и я ей такой не нужен,она нашла мальчика для общения,как мне её вернуть ?
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (351668) 1 месяц назад
Смысла нет. Проще найти девушку , которую устроит твой характер.
Остальные ответы
Саша Т Просветленный (34604) 1 месяц назад
это называется..не твое_а вы все понять не можете?
Мария Абрамова Мудрец (11362) 1 месяц назад
Насильно мил не будешь.
Если она не хочет, ты ее в чем то не устраиваешь, то не вернешь ты ее.
Тем более она уже с другим общается.
Забудь о ней и живи дальше.