Ошибка файла на фоттоаппарате sony cybershot

Дарья Бебрина Ученик (97), открыт 2 недели назад
Фоттоаппарат через раз выдает ошибку фотографии, вроде фоткает, но в галерее вылазит ошибка, а когда фоткаешь, загорается красный индикатор. Как это пофиксить? Если фоткать без карты памяти, то такой ошибки нет
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 2 недели назад
поменяйте карту на подходящую по требованиям в Инструкции, выполнив все подготовительные шаги
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 2 недели назад
Сбросьте Всё нужное с карты памяти на компьютер и отформатируйте карту памяти в меню фотоаппарата.
Если Вы используете карту памяти с адаптером, то замените её на карту памяти, которую следует использовать согласно инструкции, без каких либо адаптеров.
Ελενη Искусственный Интеллект (185343) 2 недели назад
Скорее всего неполадки с картой памяти,её надо отформатировать в самом фотоаппарате. У вас случайно не microSD+adapter?